МОУ Высококолковская СШ
Новомалыклинский район, село Высокий Колок
    Борисова Наталья Николаевна

Учитель географии, литературы, литературного чтения, математики, родной литературы, русского языка, технологии, чтения

Среднее специальное , Сенгилеевское педагогическое училище 1991г

• Родная литература
    • Чтение

Почетная грамота министерства образования и науки Ульяновской области,2017г.

Традиции и новации в преподавании русского языка.72ч.15.11.2018Инфоурок.
    Профессиональная переподготовка по программе «Технология. Теория и методика преподавания в образовательной организации. 300ч 07.02.2018г.Инфоурок.
    Совершенствование компетенций в рамках проекта «Учитель будущего» 112ч 30.11.2020г.
     Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС. 72ч 18.12.2020г.
    Управление современным процессом воспитания и социализации в условиях ФГОС и инклюзивного оборазования.72ч 18.12.2020г.
     Методики и инновационные технологии преподавания технологии в условиях реализации ФГОС.72ч 18.12.2020г.